Перед поступлением в детский сад

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЕЙ!

Перед поступлением в детский сад необходимо:

1. У малыша не должно быть никакого острого заболевания в течении последнего месяца, если во время прохождения комиссии Ваш ребенок заболел или ему необходимо в этом месяце сделать какую-либо прививку - комиссия откладывает на 1 месяц.

2. Прохождение медицинской комиссии осуществляется на основании выданного заведующим МБДОУ № 3 направления:

Сдать све общие анализы (анализ мочи, анализ крови, анализ кала, кал-соскоб). Пройти консультацую специалистов (если не пройдены ранее) - окулист, невролог, лор, хирург, стоматолог (детям старше 2 лет), дерматолог для девочек.

3.      Необходимо приобрести прививочный сертификат в Роспотребнадзоре, адрес: г.Сухой Лог, ул.Строителей д.7

4.   Купить форму -26 в Прививочной картотеке детской поликлинике.

5.  Обложку для формы -26 (формат А4).

6.   Пройти школу матери, проходит каждую среду в 17-00 в детской поликлинике Комната здорового ребенка, принести отметку о прохождении на участок (может сходить любой член семьи - мама, папа, бабушка).

7.   После этого подойти к участковому педиатру с ребенком для взвешивания, заполнения выписки на ясельную комиссию и заполнения сертификата.

8.   Теперь вы можете пойти на ясельную комиссию, которая проходит каждую пятницу в детской поликлинике с 9-00 - 11-00.

9.  После прохождения ясельной комиссии занести документы в детский сад.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД!