Безопасный маршрут "Дом-МБДОУ №3-Дом".

Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей, виды световозвращателей для пешеходов.

Правила перевозки детей в автомобиле, категории и группы детских удерживающих устройств.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Сухой Лог и Свердловской области.

Правовые последствия нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.

Правила дорожного движения для различных категорий участников дорожного движения- пешеходов, пассажиров, велосипедистов.

Информация о проводимых в МБДОУ №3 профилактических мероприятиях по предупреждению травмирования и гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях.

План МБДОУ №3 по проведению мероприятий, посвященных детской безопасности на 2021-2022 учебный год.